
Строительные барабанные гвозди Finka 2.5х50 Ring NK (Цинк, 4800шт)
- Тапсырыс бойынша
- Коды:CN-2550NK-R
Жіберу 09 сәуір 202620 242 ₸/қаптама
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
Строительные барабанные гвозди Finka Finka 2.5х50 Ring NK (Цинк, 4800шт) с цинковым покрытием 5мкм для каркасного домостроения.
Барабанные гвозди Finka представлены в 4х самых популярных размерах:
- 2.5х50 Ring кольцевая накатка (4800 шт)
- 2.8х60 Ring кольцевая накатка (3000 шт)
- 2.8х70 Ring кольцевая накатка (3000 шт)
- 3.1х90 Ring кольцевая накатка (1600 шт)
- 3.1х90 Screw винтовая накатка (1600 шт)
Удобная фасовка с весом упаковки ~10 кг.
Отличительной особенностью гвоздей является длина накатки на стержень гвоздя, она не превышает 45%, тем самым, при сбивании двух досок, накатка не окажется между ними, что придаёт большей прочности соединению при нагрузке на срез. Т.к. именно накатка является самым слабым местом при нагрузке на срез.
Строительные барабанные гвозди Finka упакованы в супер качественную и прочную коробку из пятислойного картона с добавлением картонных втулок. Такой тип упаковки позволяет сохранить геометрию бобины при доставке.
Сам гвоздь произведен из стали высокого качества, и покрыт синим адгезионным лаком fincoted для лучшей фиксации. Гвозди изготовлены с идеально точными параметрами по геометрии и расстоянием между гвоздями, это позволяет минимизировать риск застревания гвоздя в инструменте. Сварка для барабанных гвоздей Finka выполнена на высокоточном оборудовании, что позволяет снизить нагрузку на инструмент и компрессор.
Строительные барабанные гвозди Finka NK сделаны профессионалами для профессионалов!!!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Қытай |
| шегенің түрі | Құрылыс |
| шегенің түрі | Тарақ (ысқыш) |
| шегенің материалы | Жоғары беріктігі бар болат |
| Қамту | Мырыш |
| Тырнақ өзегінің диаметрі | 2.5 мм |
| шегенің ұзындығы | 50 мм |
| қаптама | Қорап |
| Қаптаманың салмағы | 10 кг |
| Жағдайы | Жаңа |
- Бағасы: 20 242 ₸/қаптама




