
Кровельные барабанные гвозди Finka DPN 3.1x32 Ring GVZ (Гальваника, 3600шт)
- Тапсырыс бойынша
- Коды:DPN-3132GVZ-R
Жіберу 09 сәуір 202620 242 ₸/қаптама
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
Кровельные гвозди Finka DPN 3.1x32 Ring GVZZ для пневмопистолета – это толевые гвозди сваренные на проволоке в катушку. Кровельные гвозди для нейлера соответствуют самым строгим требованиям по гальванизации, толщина защитного покрытия 12 микрон. Кроме того, гвозди имеют кольцевую накатку.
Расход гвоздей при монтаже гибкой черепицы определяется из расчета 4 гвоздя в 1 гонт. Стандартная черепица Shinglas содержит 8 гонтов на 1 м² кровли. Получаем 32 гвоздя на 1м2. Добавляем к этому монтаж капельных планок (1 гвоздь через каждый 100 мм) и подкладочного ковра (по краям 1 гвоздь на 100 мм).
Монтаж Hauberk требует 8 гвоздей на 1 гонт. В 1м2 покрытия содержится 9 гонтов. Получаем 72 гвоздя на 1м2 без учета угловых и капельных планок.
Длинные кровельные гвозди могут использоваться для монтажа изоляционных плит Белтермо и Изоплат. А также для фиксации фиброцементного сайдинга Cedral.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Ресей |
| шегенің түрі | Шатыр жабыны |
| шегенің түрі | Бұрандалы |
| шегенің материалы | Жоғары беріктігі бар болат |
| Қамту | Мырыш |
| Тырнақ өзегінің диаметрі | 3.1 мм |
| шегенің ұзындығы | 32 мм |
| Бастың диаметрі | 10 мм |
| қаптама | Қорап |
| Қаптаманың салмағы | 7.5 кг |
| Кепілдік мерзімі | 18 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
| Өндіруші | SHINGLAS |
- Бағасы: 20 242 ₸/қаптама




