
Строительные реечные гвозди Finka R21 2.8x60 Ring NK (Цинк, 3000шт)
- Тапсырыс бойынша
- Коды:R21-2860NK-R
Жіберу 09 сәуір 202620 242 ₸/қорап
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
Строительные реечные гвозди Finka R21 2.8×60 Ring NK (цинк, 3000 шт.)
Описание товара:
Это профессиональные реечные (ершёные) гвозди с кольцевой насечкой (Ring Shank), предназначенные для надежного крепления деревянных конструкций, обрешётки, опалубки, каркасов и других строительных работ. Благодаря цинковому покрытию обладают устойчивостью к коррозии.
Основные характеристики:
✔ Тип: реечный (кольцевой) гвоздь
✔ Материал: высококачественная сталь с цинковым покрытием
✔ Размеры:
Диаметр стержня: 2.8 мм
Длина: 60 мм
Тип головки: NK (уменьшенная плоская головка)
✔ Особенности:
Кольцевая насечка (Ring) — обеспечивает повышенное сопротивление выдергиванию
Остриё заточено для легкого вбивания без раскалывания древесины
Упаковка:
Количество в упаковке: 3000 шт.
Вес партии: ~10 кг
Применение:
Монтаж деревянной обрешётки (под сайдинг, кровлю, вентилируемые фасады)
Опалубочные работы
Каркасное строительство
Крепление реек, досок, фанеры
Преимущества:
Прочное соединение благодаря кольцевой насечке (удерживает лучше гладких гвоздей)
Коррозионная стойкость (цинковое покрытие защищает от ржавчины)
Минималистичная головка NK — снижает видимость крепежа
Оптимальная длина (60 мм) — подходит для большинства работ с досками и рейками
Совместимость: Могут использоваться как в ручном монтаже, так и в пневматических/электрических нейлерах (если модель поддерживает кассеты соответствующего размера).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Ресей |
| шегенің түрі | Құрылыс |
| шегенің түрі | Тарақ (ысқыш) |
| шегенің материалы | Жоғары беріктігі бар болат |
| Қамту | Мырыш |
| Тырнақ өзегінің диаметрі | 2.8 мм |
| шегенің ұзындығы | 60 мм |
| Бастың диаметрі | 5.5 мм |
| Бастың биіктігі | 1.4 мм |
| қаптама | Қорап |
| Қаптаманың салмағы | 5.9 кг |
| Кепілдік мерзімі | 18 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
- Бағасы: 20 242 ₸/қорап




