
Строительные реечные гвозди Finka D34 2.9x65 Ring NK (Цинк, 2000шт)
- Тапсырыс бойынша
- Коды:D34-2965NK-R
Жіберу 09 сәуір 202617 534 ₸/қорап
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
Строительные реечные гвозди Finka D34 2.9×65 Ring NK (цинк, 2000 шт.)
Описание товара:
Эти гвозди предназначены для профессионального и бытового использования в строительстве, столярных и плотницких работах. Они обеспечивают надежное крепление деревянных конструкций, обрешетки, реек, опалубки и других элементов.
Характеристики:
Тип: реечные (ершёные, кольцевые)
Материал: сталь с цинковым покрытием (устойчиво к коррозии)
Диаметр: 2.9 мм
Длина: 65 мм
Особенности: кольцевая насечка (Ring Shank) обеспечивает повышенную силу сцепления, предотвращает выдергивание
Тип головки: плоская (NK – narrow head, уменьшенный размер для малозаметного монтажа)
Заточка: остриё облегчает вбивание без раскалывания древесины
Упаковка:
Количество в упаковке: 2000 шт.
Применение:
Крепление деревянной обрешетки под сайдинг, кровлю, гипсокартон
Монтаж опалубки, каркасных конструкций
Фиксация реек, досок, фанеры
Преимущества:
Высокая удерживающая способность благодаря кольцевой насечке
Антикоррозийное покрытие (цинк продлевает срок службы)
Оптимизированная геометрия для быстрого и точного монтажа
Подходит для пневматических и электрических нейлеров (при наличии совместимых кассет)
Примечание: Для особо ответственных конструкций рекомендуется использовать винтовые гвозди, но D34 Ring NK – отличный баланс цены и надежности для большинства задач.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Ресей |
| шегенің түрі | Құрылыс |
| шегенің түрі | Тарақ (ысқыш) |
| шегенің материалы | Жоғары беріктігі бар болат |
| Қамту | Мырыш |
| Тырнақ өзегінің диаметрі | 2.9 мм |
| шегенің ұзындығы | 65 мм |
| Бастың диаметрі | 5 мм |
| Бастың биіктігі | 1.3 мм |
| қаптама | Қорап |
| Қаптаманың салмағы | 7.2 кг |
| Кепілдік мерзімі | 18 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
- Бағасы: 17 534 ₸/қорап




