
Строительные реечные гвозди Finka R21 3.1x90 Ring NK (Цинк, 2000шт)
- Тапсырыс бойынша
- Коды:R21-3190NK-R
Жіберу 09 сәуір 202624 304 ₸/қорап
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
Строительные реечные гвозди Finka R21 3.1×90 Ring NK (цинк, 2000 шт.)
Описание товара:
Это профессиональные реечные (ершёные) гвозди с кольцевой насечкой (Ring Shank), предназначенные для надежного крепления деревянных конструкций, обрешётки, опалубки, каркасов и других строительных работ. Благодаря цинковому покрытию обладают устойчивостью к коррозии.
Основные характеристики:
✔ Тип: реечный (кольцевой) гвоздь
✔ Материал: высококачественная сталь с цинковым покрытием
✔ Размеры:
Диаметр стержня: 3.1 мм
Длина: 90 мм
Тип головки: NK (уменьшенная плоская головка)
✔ Особенности:
Кольцевая насечка (Ring) — обеспечивает повышенное сопротивление выдергиванию
Остриё заточено для легкого вбивания без раскалывания древесины
Упаковка:
Количество в упаковке: 2000 шт.
Вес партии: ~10 кг
Применение:
Монтаж деревянной обрешётки (под сайдинг, кровлю, вентилируемые фасады)
Опалубочные работы
Каркасное строительство
Крепление реек, досок, фанеры
Преимущества:
Прочное соединение благодаря кольцевой насечке (удерживает лучше гладких гвоздей)
Коррозионная стойкость (цинковое покрытие защищает от ржавчины)
Минималистичная головка NK — снижает видимость крепежа
Оптимальная длина (90 мм) — подходит для большинства работ с досками и рейками
Совместимость: Могут использоваться как в ручном монтаже, так и в пневматических/электрических нейлерах (если модель поддерживает кассеты соответствующего размера).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Ресей |
| шегенің түрі | Құрылыс |
| шегенің түрі | Тарақ (ысқыш) |
| шегенің материалы | Жоғары беріктігі бар болат |
| Қамту | Мырыш |
| Тырнақ өзегінің диаметрі | 3.1 мм |
| шегенің ұзындығы | 90 мм |
| Бастың диаметрі | 7.8 мм |
| Бастың биіктігі | 2.1 мм |
| қаптама | Қорап |
| Қаптаманың салмағы | 11.1 кг |
| Кепілдік мерзімі | 18 ай |
| Жағдайы | Жаңа |
- Бағасы: 24 304 ₸/қорап




