Губчатая

Терка губчатая Олейник 18 мм, 280мм х 140мм х 18мм
- Бар
- Коды:205111
4 106 ₸
+7 (700) 698-74-37
Владимир
- +7 (700) 458-90-88Мария
- +7 (771) 856-19-31Отдел продаж
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Терка губчатая Олейник 18 мм, 280мм х 140мм х 18мм
Терка губчатая Olejnik – это профессиональный инструмент для финишной затирки и выравнивания штукатурных растворов. Благодаря мягкой оранжевой резиновой губке (гидрогубке) она обеспечивает бережное и гладкое нанесение, исключая царапины и дефекты на поверхности.
Особенности:
✔ Размеры: 280 × 140 × 18 мм
✔ Материал рабочей части: износостойкая гидрогубка для деликатной затирки
✔ Подошва: прочный АБС-пластик, устойчивый к деформациям
✔ Рукоятка: удобная однокомпонентная пластиковая, обеспечивает надежный хват
✔ Толщина: 18 мм
✔ Бренд: Olejnik – гарантия надежности и долговечности
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | OLEJNIK JL |
| Өндіруші ел | Польша |
| Түрі | Тегістеу үккіші |
| Кенептің ұзындығы | 280 мм |
| Кенептің ені | 140 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қалыңдығы | 18 мм |
| тұтқа материалы | Пластик |
- Бағасы: 4 106 ₸





